阿坝师范学院2017-2018第1学期补考考试安排

注意事项:
   1、考试时间:·第一场:8:00-10:00  ·第二场:10:10-12:10  ·第三场:14:00-16:00  ·第四场:16:10-18:10  ·第五场:19:00-21:00
   2、考试容量在50人及以下的考场安排主监、辅监各1名,考试容量超过50人的考场安排1名主监、2名辅监。
   3、本学期补考监考安排已公布,请老师及时登陆教务网查询,主监教师负责打印补考学生名单。
   4、考试安排中“教室容量”为考场可容纳的考试人数上限,每考场的实际参加考试人数原则上不超过教室容量。
   5、学生必须持身份证、学生证两证参加考试,否则不准参加考试;证件丢失的学生,须持在照片上加盖所在院系骑缝章的证明(贴有本人照片并且有辅导员签字)参加考试。
   6、请各位监考老师、各位同学认真观看学习《阿坝师范学院考试须知视频》,点击观看
                                                                                          阿坝师范学院教务处
考试安排查询:     
注意:模糊查询,输入课程名、院系、教师姓名等,同时支持时间查询,如输入2007-01-11则查询2007年1月11号考试情况,注意格式为YYYY-MM-DD。
序号 选课编号 课程代码 课程名称 教学
班号
学分 开课
院系
任课教师 年级 优选类别 考试时间 考试人数 返校
报名
人数
考试
地点
监考教师 考场名单
1 B0882 0771017 大学计算机基础(上机) 6 2 数计 李洪进 2017 电子(本)2017-02班 2018-03-09 星期五 第3场 1 公共机房 蔡尚媛 打印名单
考场记录
2 B0884 0771017 大学计算机基础(上机) 8 2 数计 邵莉 2017 数(本)2017-02班 2018-03-09 星期五 第3场 3 公共机房 蔡尚媛 打印名单
考场记录
3 B0885 0771017 大学计算机基础(上机) 9 2 数计 赵保华 2017 数(本)2017-01班 2018-03-09 星期五 第3场 1 公共机房 蔡尚媛 打印名单
考场记录
4 B0453 0473049 英语听力Ⅰ 1 2 外语 徐苏 2017 英语(本)2017-01班 2018-03-09 星期五 第4场 2 A501 唐勤泉 打印名单
考场记录
5 B0454 0473049 英语听力Ⅰ 2 2 外语 徐苏 2017 英语(本)2017-02班 2018-03-09 星期五 第4场 4 A501 唐勤泉 打印名单
考场记录
6 B0455 0473049 英语听力Ⅰ 3 2 外语 徐苏 2017 英语(本)2017-03班 2018-03-09 星期五 第4场 6 A501 唐勤泉 打印名单
考场记录
7 B0456 0473051 英语听力Ⅲ 1 2 外语 尹虹霓 2016 英语(本)2016-02班 2018-03-09 星期五 第4场 1 A501 唐勤泉 打印名单
考场记录
8 B0458 0473051 英语听力Ⅲ 3 2 外语 尹虹霓 2016 英语(本)2016-01班 2018-03-09 星期五 第4场 2 A501 唐勤泉 打印名单
考场记录
9 B0680 0671001 大学体育与健康 10 1 体育 杨德芳 2017 小教(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
10 B0673 0671001 大学体育与健康 3 1 体育 王明明 2017 工商(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
11 B0676 0671001 大学体育与健康 6 1 体育 王明明 2017 文秘(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
12 B0678 0671001 大学体育与健康 8 1 体育 杨德芳 2017 音表(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 4 体育场 李家发 打印名单
考场记录
13 B0810 0673076 高尔夫击球的基本技术与要领III 1 4 体育 傅勇泽 2016 社体(专)2016-01班 2018-03-09 星期五 下午 3 体育场 李家发 打印名单
考场记录
14 B0645 0601004 高尔夫球场服务流程I 1 2 体育 代仕权 2016 社体(专)2016-01班 2018-03-09 星期五 下午 2 体育场 李家发 打印名单
考场记录
15 B0811 0673077 高尔夫运动规则与判例 1 2 体育 王玉霞 2016 社体(专)2016-01班 2018-03-09 星期五 下午 2 体育场 李家发 打印名单
考场记录
16 B0846 0673121 户外运动 1 6 体育 王法 2015 社体(专)2015-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
17 B0758 0673007 健美操 1 4 体育 邓凤英 2016 体教(专)2016-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
18 B0759 0673007 健美操 2 4 体育 何斌 2016 体教(专)2016-02班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
19 B0760 0673007 健美操 3 4 体育 牟剋蓉 2016 体教(专)2016-04班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
20 B0761 0673007 健美操 4 4 体育 杨德芳 2016 体教(专)2016-03班 2018-03-09 星期五 下午 7 体育场 李家发 打印名单
考场记录
21 B0832 0673101 篮球 4 3 体育 袁鹏宇 2017 体教(本)2017-03班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
22 B0640 0600248 篮球Ⅰ 1 2 体育 袁鹏宇 2017 体教(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
23 B1868 0600248 篮球Ⅰ 2 2 体育 刘锐 2017 体教2016级(专)补修班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
24 B0647 0601011 篮球专项理论实践与实训Ⅰ 1 6 体育 卢永雪 2016 体教(专)2016-01班
体教(专)2016-02班
体教(专)2016-03班
体教(专)2016-04班
2018-03-09 星期五 下午 2 体育场 李家发 打印名单
考场记录
25 B0836 0673102 排球 3 3 体育 李琪 2016 体教(本)2016-02班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
26 B0641 0600249 排球Ⅰ 1 2 体育 刘伟 2017 体教(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
27 B0612 0600014 体操Ⅰ 1 2 体育 鄢永强 2017 体教(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
28 B1870 0600014 体操Ⅰ 2 2 体育 周彦宏 2017 体教2016级(专)补修班 2018-03-09 星期五 下午 3 体育场 李家发 打印名单
考场记录
29 B0625 0600079 体育保健 1 2 体育 韩明均 2016 体教(专)2016-03班
体教(专)2016-04班
2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
30 B0626 0600079 体育保健 2 2 体育 龙正印 2016 体教(专)2016-01班
体教(专)2016-02班
2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
31 B0812 0673082 体育管理学 1 2 体育 李琪 2015 社体(专)2015-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
32 B0789 0673030 体育教学技能训练 8 1 体育 米思奇 2015 体教(专)2015-07班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
33 B0778 0673029 体育模拟教学 7 1 体育 谢军 2015 体教(专)2015-07班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
34 B0798 0673039 体质测量与评价 1 2 体育 刘锐 2016 体保(专)2016-01班
体保(专)2016-02班
2018-03-09 星期五 下午 8 体育场 李家发 打印名单
考场记录
35 B0613 0600023 田径Ⅰ 1 2 体育 余宗贤 2017 体教(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
36 B1871 0600023 田径Ⅰ 2 2 体育 罗清扬 2017 体教2016级(专)补修班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
37 B0821 0673093 田径Ⅰ 3 4 体育 罗清扬 2017 体教(本)2017-04班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
38 B0654 0601022 田径专项理论实践与实训Ⅰ 1 6 体育 李晓斌 2016 体教(专)2016-01班
体教(专)2016-02班
体教(专)2016-03班
体教(专)2016-04班
2018-03-09 星期五 下午 2 体育场 李家发 打印名单
考场记录
39 B0655 0601023 网球 1 2 体育 罗胜 2016 体教(专)2016-01班 2018-03-09 星期五 下午 2 体育场 李家发 打印名单
考场记录
40 B0657 0601023 网球 3 2 体育 米思奇 2016 体教(专)2016-03班 2018-03-09 星期五 下午 5 体育场 李家发 打印名单
考场记录
41 B0658 0601023 网球 4 2 体育 米思奇 2016 体教(专)2016-04班 2018-03-09 星期五 下午 2 体育场 李家发 打印名单
考场记录
42 B0799 0673046 网球运动Ⅱ 1 4 体育 米思奇 2016 社体(专)2016-01班 2018-03-09 星期五 下午 4 体育场 李家发 打印名单
考场记录
43 B0615 0600027 武术运动 1 2 体育 王玉霞 2015 社体(专)2015-01班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
44 B0659 0601024 武术专项理论实践与实训Ⅰ 1 6 体育 付文灿 2016 体教(专)2016-01班
体教(专)2016-02班
体教(专)2016-03班
体教(专)2016-04班
2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
45 B0663 0601025 羽毛球 4 2 体育 都慧慧 2015 体教(专)2015-07班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
46 B0817 0673091 羽毛球Ⅱ 1 4 体育 都慧慧 2016 社体(专)2016-01班 2018-03-09 星期五 下午 3 体育场 李家发 打印名单
考场记录
47 B0631 0600092 运动康复生物力学 1 2 体育 巴洪冰 2016 体保(专)2016-01班
体保(专)2016-02班
2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
48 B0639 0600246 足球Ⅰ 1 2 体育 罗珊 2017 体教(专)2017-01班 2018-03-09 星期五 下午 2 体育场 李家发 打印名单
考场记录
49 B1872 0600246 足球Ⅰ 2 2 体育 李建辉 2017 体教2016级(专)补修班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
50 B1888 0600246 足球Ⅰ 3 2 体育 罗珊 2017 体教(专)2017-02班 2018-03-09 星期五 下午 1 体育场 李家发 打印名单
考场记录
  共有[428]条,当前[1]页,50条/页,共[9]页     首页  上一页   下一页   尾页   转到

阿坝师范学院教务处 © 2014